Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.09.2019

    12 сентября 2019 года, в Гречано-Балковском СДК, сотрудником МБУ-Грекинская ЦКС художественным руководителем   Гречано-Балковского СДК Кротко О.Э и заведующей Гречано-Балковского СДК Смирновой Н.К.   согласно плана мероприятий антинаркотической направленности было проведено мероприятие - спортивно- игровая программа «Движение - жизнь».

  Цель мероприятия: формирование у ребят здорового образа жизни, привлечение к занятиям физкультурой и спортом, укрепление своего здоровья.

  В ходе мероприятия ведущий рассказал ребятам   правила здоровья о том, что надо заниматься спортом и закаляться, каждый день начинать с зарядки. Ребята разделились на 2 команды и участвовали в спортивных соревнованиях с мячом, обручем, скакалкой. В перерыве между соревнованиями ребята отгадывали загадки про различные виды спорта.    

  Выводы:   ребятам рекомендовали полезные советы, как укрепить свое здоровье, предложили посещать спортивную площадку «Олимп», кружки СДК и мероприятия по здоровому образу жизни, проводимые в СДК.

Поделиться:
Дата создания: 16.09.2019 10:58
Дата последнего изменения: 16.09.2019 10:58