Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.07.2019

   1 июля 2019 года в Гречано-Балковском СДК, сотрудником художественным руководителем Кротко О.Э. согласно плана мероприятий антинаркотической направленности было проведено мероприятие демонстрация и обсуждение мультфильма «Мойдодыр», в котором приняло участие 39 человек, в том числе учащиеся лагеря дневного пребывания СОШ№9, из них 2 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете.  

        Цель мероприятия: формирование у ребят здорового образа жизни, привлечение к чистоте и гигиене, занятиям физкультурой, укрепление своего здоровья.       

        В ходе мероприятия   ребятам   продемонстрировали мультфильм о том, как важны чистота, порядок и здоровый образ жизни. Необходимо соблюдать режим дня, заниматься закаливанием, спортом и физической культурой. После показа прошло обсуждение увиденного.   На мероприятии присутствовал и выступил руководитель танцевального кружка Смирнова Н.К.

         Выводы: Ребята рассказали, как они укрепляют свое здоровье, соблюдают гигиену. Им рекомендовали основные правила здоровья и полезные советы, как сохранить свое здоровье. Ребята решили следовать этим советам.

Поделиться:
Дата создания: 02.07.2019 08:44
Дата последнего изменения: 02.07.2019 08:47