Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.05.2023
Внимание! Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Внимание! Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Для участия в конкурсе организация (индивидуальный предприниматель, крестьянское фермерское хозяйство) должны соответствовать следующим условиям:

- действовать на территории края не менее трех лет;

- не находиться в стадии ликвидации, не быть признанной банкротом, и ее деятельность не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

- не иметь задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

- не иметь случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;

- не иметь нарушений трудового законодательства и миграционного законодательства;

- работники и работодатели не должны находиться в состоянии коллективного трудового спора.

Если организация соответствует вышеперечисленным условиям, реализует коллективный договор – она может подать заявку для участия в региональном этапе конкурса.

В 2023 году конкурс проводится в электронном виде по 17 номинациям. Одна организация может подать заявку для участия в конкурсе по нескольким номинациям.

Срок подачи заявок на участие в региональном этапе конкурса - до 1 июня 2023 г.

Подробнее о конкурсе: https://kubzan.ru/Documents/Detail/c13fbd2f-a20e-49c8-9cc1-33d914396d55

Консультации по подготовке заявок можно получить в Центре занятости населения Калининского района, расположенного по адресу: ст. Калининская, ул. Советская, д. 29, телефон – 8(86163)22-4-48 (Елена Вячеславовна Коробкина).

Поделиться:
Дата создания: 05.05.2023 11:32
Дата последнего изменения: 05.05.2023 11:32