Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2021

«Доброе лето»

    Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

     Мероприятие началось веселой песенкой «Доброе лето» в исполнении Пушка Дарьи. Зрители с удовольствием подпевали юной солистке. С большим интересом дети отгадывали загадки, отвечали на интересные вопросы викторины. В исполнении вокальной группы «Фа - До- СОЛЬ» руководитель Белов Александр Александрович прозвучали песни « Ах , лето», « Папа подари куклу» в исполнении Волох Валерии, а хореографический коллектив « Ритмикс» руководитель Бадяжина Рита Закировна станцевали под эти песни свой ритмичный танец. Зрители не остались в стороне и вместе с участниками самодеятельности выполняли движения.

   С большим удовольствием дети танцевали весѐлый флеш-моб. Забавный клоун Гоша, играл с ребятами в интересные игры.        Песни,  стихи,  загадки, забавные  конкурсы  -  все  это,  закружило  ребят  на празднике  беззаботного  детства,   радости  и  счастья. В заключение праздника на площади Грекинского сельского дома культуры состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце». После всех конкурсов, провели флешмоб. К нему с удовольствием присоединились и родители. Вот так ребята хутора Греки, встретили самую прекрасную пору – лето!

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.06.2021 16:22
Дата последнего изменения: 01.06.2021 16:22