Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.11.2018                                                                                                        162

хутор Гречаная Балка

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией Куйбышевского сельского поселения Калининского района муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем» (прилагается).

2. Признать утратившими силу постановления администрации Куйбышевского сельского поселения Калининского района от 1 апреля 2016 года № 87 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Уведомительная регистрация трудового договора, с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем».

3. Общему отделу обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить его на официальном сайте администрации Куйбышевского сельского поселения Калининского района http://www.grechanaya-balka.ru/.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                             Ю.А Рашко



Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 15.02.2022 10:33
Дата последнего изменения: 15.02.2022 10:33