Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2018


СОВЕТ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА



РЕШЕНИЕ 

от 26.10.2018 г. №172


Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Куйбышевского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

            Рассмотрев протест прокуратуры Калининского района от 18.09.2018 № 7-02/6205,в связи с вступлением в силу Федерального закона от 3 июля 2018 года № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Куйбышевского сельского поселения, руководствуясь Уставом, Совет Куйбышевского сельского поселения, р е ш и л:

1.Утвердить:

         1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Куйбышевского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень) (приложение № 1).

         1.2. Форму Перечня (приложение № 2).

         2. Определить администрацию Куйбышевского сельского поселения уполномоченным органом местного самоуправления по:

2.1. Формированию, ведению, ежегодному дополнению, а также опубликованию Перечня.



2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

         3. Признать утратившим силу решения Совета Куйбышевского сельского поселения от 27.10.2017 №124 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Куйбышевского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

4. Опубликовать настоящее решение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов уставом Куйбышевского сельского поселения Калининского района и разместить на официальном сайте Куйбышевского сельского поселения в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью (Перепичай).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его  официального опубликования.

 

 

 

Глава Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                             Ю.А. Рашко



Приложения в прикрепленном файле

 

 

Поделиться:
Дата создания: 31.10.2018 16:08
Дата последнего изменения: 31.10.2018 16:08