Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.10.2019

 Конкурс проводится по инициативе главы района Виктора Кузьминова.

Свои силы в Конкурсе может попробовать гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование, подтвержденное документом государственного образца, или обучающийся на выпускных курсах образовательных организаций высшего образования, не имеющий судимости и изъявивший желание и готовность работать на территории муниципального образования Калининский район. 

Чтобы стать участником Конкурса необходимо пройти регистрацию путем предоставления в Экспертный совет полного пакета документов и записи не более 60-секундного видеообращения с обоснованием цели участия в Конкурсе.

После регистрации участников будут ждать очные оценочные мероприятия, которые запланированы на декабрь. Далее, финал и церемония награждения победителей. 

Победители конкурса получат возможность включения в резерв управленческих кадров муниципального образования Калининский район, кадровый резерв администрации муниципального образования Калининский район. Возможное назначение.

Подробно с условиями участия в Конкурсе, его организацией, порядком проведения можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Калининский район, вкладка "Конкурс "Лидер Калининского района" или по телефону +7 (86163) 2-11-76, или писать по электронному адресу konkurs_lider@bk.ru

Поделиться:
Дата создания: 04.10.2019 09:08
Дата последнего изменения: 04.10.2019 09:26