Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.10.2018


РЕШЕНИЕ 

от 26.10.2018г № 171


О внесении изменений в решение Совета Куйбышевского сельского поселения от 25 сентября 2015 № 44 «Об установлении земельного налога»

 

 

Рассмотрев Протест Прокуратуры Калининского района от 03.09.2018 № 7-02/5817 на решение Совета Куйбышевского сельского поселения от 25.09.2015 № 44 «Об установлении земельного налога в Куйбышевском сельском поселении Калининского района», в соответствии с главой 31 Налогового кодекса РФ, Уставом Куйбышевского сельского поселения Калининского района, Совет Куйбышевского сельского поселения Калининского района р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Куйбышевского сельского поселения от 25 сентября 2015 № 44 «Об установлении земельного налога в Куйбышевском сельском поселении Калининского района» (далее – решение) следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 2.2. Решения изложить в следующей редакции:

«Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет, представляется налогоплательщиком в налоговый орган по своему выбору до 1 ноября года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанного земельного участка применяется налоговый вычет. Налогоплательщик, представивший в налоговый орган уведомление о выбранном земельном участке, не вправе после 1 ноября года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанного земельного участка применяется налоговый вычет, представлять уточненное уведомление с изменением земельного участка, в отношении которого в указанном налоговом периоде применяется налоговый вычет.».

1.2. В пункте 3 Решения слова «не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом» заменить словами «не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом».

       2. Опубликовать настоящее решение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов уставом Куйбышевского сельского поселения Калининского района и разместить на официальном сайте Куйбышевского сельского поселения в сети Интернет.

       3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью (Перепичай).

       4. Решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

 

 

 

Глава Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                       Ю.А. Рашко

 

 


Поделиться:
Дата создания: 31.10.2018 16:05
Дата последнего изменения: 31.10.2018 16:05