Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.08.2018

Совет куйбышевского СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Калининского района 


  Р Е Ш Е Н И Е

                                                          

 

от ______________                                                                               № ______

хутор Гречаная Балка

 

 

 

О внесении изменений в решение Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района от 22 декабря 2017 года № 131 «О бюджете Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год»

 

 

         В соответствии со статьями 9, 185, 187 Бюджетного кодекса Российской Федерации Совет Куйбышевского сельского поселения Калининского района

р е ш и л:

          1. Внести в решение Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района от 22 декабря 2017 года №131 «О бюджете Куйбышевского сельского поселения на 2018 год» следующие изменения:

         1.1 Пункт 1 решения «О бюджете Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год» изложить в следующей редакции:

          1.1.1.Утвердить основные характеристики бюджета Куйбышевского сельского поселения Калининского района (далее по тексту – бюджет поселения) на 2018 год:

         -общий объём доходов в сумме 26147,9 тыс. рублей;

                -общий объём расходов в сумме 26730,5 тыс. рублей;

         -верхний предел муниципального внутреннего долга Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 1 января 2019 года в сумме 1200,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Куйбышевского сельского поселения Калининского района в сумме 0,0 тыс. рублей;

         - дефицит бюджета поселения в сумме 582,6 тыс. рублей.

         2. Приложение №2 «Объем поступлений доходов   бюджета по кодам видов (подвидов) классификации доходов бюджета на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №1) в суммах к настоящему решению.

         2.1. Приложение № 3 в составе доходов бюджета поселения «Безвозмездные поступления из краевого и муниципального бюджетов на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №2) к настоящему решению.

 

         3. Приложение № 5 «Распределение расходов бюджета поселения по разделам и подразделам классификации расходов бюджета на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №3) к настоящему решению.

         3.1. Приложение № 6 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности),   группам видов расходов классификации расходов бюджета на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №4) к настоящему решению.

         3.2. Приложение № 7 «Ведомственную структуру расходов бюджета поселения на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №5) к настоящему решению:

         - общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 0,0 тыс. рублей;

- резервный фонд администрации Куйбышевского сельского поселения Калининского района в сумме 60,0 тыс. рублей, в том числе резервный фонд на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций в сумме 5,0 тыс. рублей.

- дорожный фонд администрации Куйбышевского сельского поселения Калининского района в сумме 724,7 тыс. рублей.

         3.3. Приложение №8 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №6) к настоящему решению.

         3.4.   Приложение №10 «Перечень муниципальных программ Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №7) к настоящему решению;    

         4. Приложение №11 «Программу муниципальных внутренних заимствований Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год» изложить в новой редакции (приложение №8) к настоящему решению;     

             Установить предельный объем муниципального внутреннего долга Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год – в сумме 1200,00 тыс. рублей.

         Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018год – в сумме 0,7 тыс. рублей.     

         5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью (Перепичай).         

6. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности главы

Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                                 Ю.А. Рашко

 

 

Председательствующий                                                                      О.М.Рашко

 

 

 

                       ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

проекта решения Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района от ____________№ _____

О внесении изменений в решение Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района от 22 декабря 2017 года № 131 «О бюджете Куйбышевского сельского поселения Калининского района на 2018 год»

 

 

 

Проект подготовлен и внесен:

Финансовый отдел администрации

Куйбышевского сельского поселения

Калининского района

Начальник отдела                                                                                  Л.Б.Белоусова

 

 

Проект согласован:

Исполняющий обязанности

главы Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                              Ю.А. Рашко

 

 

 Приложения в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 451.3 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 01.08.2018 09:38
Дата последнего изменения: 01.08.2018 09:38