Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2018

                                                   


СОВЕТ КУЙБЫШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

 

        РЕШЕНИЕ

 

    от 30.05. 2018                                                                                             № 160

 

от

 

 

                            

 

 

хутор Гречаная Балка

О внесении изменений в Решение Совета

Куйбышевского сельского поселения Калининского района

от 13 марта 2015 № 27 «Об утверждении порядка

увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих

муниципальные должности, в связи с утратой доверия»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Совет Куйбышевского сельского поселения Калининского района, р е ш и л:

1.                     Внести следующие изменения в порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия, утвержденный Решением Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района от 13 марта     2015 № 27:

       1.1.Дополнить пунктом 11 следующего содержания:

«11.   Сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее - реестр), сроком на пять лет с момента принятия акта, явившегося основанием для включения в реестр, размещенном на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

   Сведения о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, исключаются из реестра в случаях:

      1) отмены акта, явившегося основанием для включения в реестр сведений о лице, уволенном в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения;

      2) вступления в установленном порядке в законную силу решения суда об отмене акта, явившегося основанием для включения в реестр сведений о лице,

 

 

2

уволенном в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения;

       3) истечения пяти лет с момента принятия акта, явившегося основанием для включения в реестр сведений о лице, уволенном в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения;

        4) смерти лица, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

         2. Сведения  о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, для включения в Реестр и исключения из Реестра, направляются ответственным должностным лицом в высший исполнительный орган государственной власти Краснодарского края в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 5 марта 2018 г. N 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия".

       3.Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности главы

Куйбышевского сельского поселения

Калининского района                                                                          Ю.А. Рашко

 

Председательствующий                                                                       Т.Ю.Новикова

Поделиться:
Дата создания: 01.06.2018 09:04
Дата последнего изменения: 01.06.2018 09:04